密码:
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
给领导写信
领导信件列表
部门信件列表
 
==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    长垣县2016年小农水工程打井不通水问题 发信时间    2018-10-30 01:05:57
信件内容     长垣县东2016年小农水工程打几百口井至今没有通电,没有通水问题至今没解决,望领导抓紧落实,解决农民抗旱问题,保证国家粮食安全!
处理意见 供电问题,请向当地电力主管部门反映。
 
版权所有:河南省水利厅
备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
访问量