密码:

即将前往

河南政务服务网统一申报系统

请您先:

X
当前位置:首页-->领导信箱
查询回复
查询码
 
给领导写信
领导信件列表
部门信件列表
 
==来信受理范围==

说 明:对涉及到具体工作人员的违规和服务态度的问题,请您详细提供有关情况(具体时间、地点)和您的具体联系方法,以便有关部门进行核对。如果您不希望在网上公开您的问题, 可以选择“不公开”选项,提交后只能凭系统反馈给您的查询码进行查询。


主 题    郑州市建云街富源小区无证取水 发信时间    2019-01-04 16:00:25
信件内容      郑州市二七区建云街126号富源小区同一小区内,除部分单元使用市政供水,有部分单元使用地下水。存在无证取水情况,切水质极差。希望有关部门牵头使全小区都能用到市政供水。
处理意见

城镇供水问题请咨询当地市政部门。

 
主办单位:河南省水利厅  版权所有:河南省水利网
网站标识码:4100000046 备案序号:豫ICP备11012831 郑公备:41010502000012
访问量